LOUIS VUITTON Malle de voyage en toile monogrammée et coins en fer. Renforts en hêtre. Deux compartiments intérieurs. Marquée aux initiales NC sur les côtés Usures, intérieur propre. H. 55,5 L. 100 P. 54 cm

88