FRANCE Barrette en or à décor de croisillons orné de trois miniatures : -Croix de Saint Louis en or et émail (petits éclats). -Décoration du Lys sous couronne. En argent. -Etoile d’officier de l’Ordre de la Légion d’honneur. Or et émail. Ht des miniatures : 14 mm. Pois brut total : 5 g. Ruban postérieur T.T.B.

75