Camille PISSARRO (1830-1903)
Camille PISSARRO (1830-1903)
Portrait de Julie lisant et caricatures, 1890.
Fusain monogrammé et daté à droite vers le milieu, cachet du monogramme en bas à droite.
20 x 18 cm
(légère déchirure)
Un certificat de monsieur Claude Bonin-Pissarro sera remis à l'acquéreur.