Jules CHÉRET (1836-1932) Jules CHERET (1836-1932)

Projet de calendrier, 1907.
…

Jules CHÉRET (1836-1932)

Jules CHERET (1836-1932) Projet de calendrier, 1907. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 21 x 29 cm (déchirure)

69

Jules CHÉRET (1836-1932)