Hugo Wilhelm KAUFFMANN (1844-1915) Hugo Wilhelm KAUFFMANN (1844-1915)

Jeune fem…

Hugo Wilhelm KAUFFMANN (1844-1915)

Hugo Wilhelm KAUFFMANN (1844-1915) Jeune femme tyrolienne, 1887 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 11 x 9 cm

57