Lot de bijoux en or (18K).. Poids brut : 12,49 g
- deux chaines en or jaune (18K). Poids : 8,3 g
- 1 médaille en nacre sertie d'or (18K).
On joint une médaille en argent (2,7 g)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: