Lot comprenant 2 tasses de forme coupe et 4 soucoupes en porcelaine à fond beau bleu à décor nuagé, les tasses monogrammées. Petits éclats.
Manufacture nationale de Sèvres, XXe siècle.
H_7 cm D_17,5 cm