ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO GENNARI Vierge en prière
Toile d…

ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO GENNARI

Vierge en prière Toile de forme ovale. Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV (restaurations). H_70 cm L_57 cm Restaurations anciennes. Reprise de la composition attribuée à Gennari.