ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO GENNARI
Vierge en prière Toile de forme ovale. Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV (restaurations). H_70 cm L_57 cm Restaurations anciennes. Reprise de la composition attribuée à Gennari.
6