SU MEI-YU (née en 1957) La résonnance du corps entrelacé, 30 septembre 2021
Tech…

SU MEI-YU (née en 1957)

La résonnance du corps entrelacé, 30 septembre 2021 Technique mixte, acrylique, collages sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. 150 x 150 cm.

125

SU MEI-YU (née en 1957)