L'homme de Naxos, 1988
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
130 x 89 cm.
PROVENANCE.
. Vente Paris, 26 septembre 1989, n°1 du catalogue.
. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris