Eliane LARUS (née en 1944) Totem aux personnages

Eliane LARUS (née en 1944)

Totem aux personnages Sculpture en bois peint découpé double face, signée. Hauteur : 186,5 cm. PROVENANCE. . Artes - France, Paris, acquis en octobre 1993. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

94

Eliane LARUS (née en 1944)