Jean TINGUELY (1925-1991) Ragtime, fontaine Stravinsky
Technique mixte et collag…

Jean TINGUELY (1925-1991)

Ragtime, fontaine Stravinsky Technique mixte et collage sur papier, signée et dédicacée dans le bas. 29,5 x 21 cm. Pliures et quelques écaillures. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

77

Jean TINGUELY (1925-1991)