Bernard BUFFET (1928-1999) Port breton

Bernard BUFFET (1928-1999)

Port breton Pointe sèche, numérotée 48/75 en bas à gauche et signée en bas à droite. 33,8 x 28 cm. Mouillures. PROVENANCE. . Collection F., Paris.

58

Bernard BUFFET (1928-1999)