Lucien COUTAUD (1904-1977) L'arbre aux yeux lilas, 1944
Gouache, signée et datée…

Lucien COUTAUD (1904-1977)

L'arbre aux yeux lilas, 1944 Gouache, signée et datée 18-7-44 en bas vers la droite et titrée vers le bas vers le milieu. 37 x 52 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

40

Lucien COUTAUD (1904-1977)