Louis NEILLOT (1898-1973) Paris, le pont de Bercy

Louis NEILLOT (1898-1973)

Paris, le pont de Bercy Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

33

Louis NEILLOT (1898-1973)