Fernand LAVAL (1886/95-1966) Déchargement dans un port de Normandie
Huile sur to…

Fernand LAVAL (1886/95-1966)

Déchargement dans un port de Normandie Huile sur toile. 54 x 65,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

25

Fernand LAVAL (1886/95-1966)