RENÉ SEYSSAUD (1857-1952) Sainfoin en fleurs

RENÉ SEYSSAUD (1857-1952)

Sainfoin en fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm. TO - Accidents dans le ciel. PROVENANCE. . Galerie Marcel Bernheim, Paris. . Collection F., Paris. EXPOSITION. . Salon des Tuileries, Paris, 1934.

21

RENÉ SEYSSAUD (1857-1952)