Pierre LAPRADE (1875-1931) L'église du village

Pierre LAPRADE (1875-1931)

L'église du village Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche. 17 x 12 cm. PROVENANCE. . Collection F., Paris.

16

Pierre LAPRADE (1875-1931)