École FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après l'antique : BUSTE D'HERMAPHRODITE.
Marb…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après l'antique :

BUSTE D'HERMAPHRODITE. Marbre blanc. H. : 45 cm dont piédouche. H. : 12 cm Restauration du nez, salissure.

167