École Moderne, C. BRIGE ?: FEMMES AVEC PERSONNAGES.
Gouache, signée en bas à dro…

École Moderne, C. BRIGE ?:

FEMMES AVEC PERSONNAGES. Gouache, signée en bas à droite et datée «1989», titrée et contresignée sur le passe-partout. À vue : 21 x 21 cm.

99

École Moderne, C. BRIGE ?: