Pierre PRÉNERON (né en 1953): COMPOSITION, FIGEAC.

Pierre PRÉNERON (né en 1953):

COMPOSITION, FIGEAC. Huile sur toile, signée au dos, datée «1993» et située. 100 x 140 cm.

98

Pierre PRÉNERON (né en 1953):