Antoine SERRA (1908-1995): ENFANT VÊTU DE ROUGE.

Antoine SERRA (1908-1995):

ENFANT VÊTU DE ROUGE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 50 cm.

95

Antoine SERRA (1908-1995):