Édouard GOERG (1893-1969): - ÉTUDES DE BUSTES DE FEMME ET NUS.
- ÉTUDES DE NUS E…

Édouard GOERG (1893-1969):

- ÉTUDES DE BUSTES DE FEMME ET NUS. - ÉTUDES DE NUS ET CHATS. Plume et encre brune, dessin double face monogrammé et daté «36» en bas à droite. À vue : 23,5 x 31,5 cm. Décoloration.

89

Édouard GOERG (1893-1969):