Louis CHALON (1866-1940): JEUNE LUTTEUR.

Louis CHALON (1866-1940):

JEUNE LUTTEUR. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 38 cm.

74

Louis CHALON (1866-1940):