SCATIOT ? : PLACE DE VILLAGE AVEC PAYSANNE À LA FONTAINE.
Huile sur panneau, sig…

SCATIOT ? :

PLACE DE VILLAGE AVEC PAYSANNE À LA FONTAINE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 28,5 cm.

72

SCATIOT ? :