R. BARTHOLOMIEUX ?: PAYSANNE AU PANIER, 1905.

R. BARTHOLOMIEUX ?:

PAYSANNE AU PANIER, 1905. Sanguine, signée en bas au centre et datée. À vue : 26,5 x 16,5 cm.

71

R. BARTHOLOMIEUX ?: