Pierre BENIGNI (1878-1956): 9ÈME CHASSEUR À CHEVAL.
Aquarelle, encre et rehauts …

Pierre BENIGNI (1878-1956):

9ÈME CHASSEUR À CHEVAL. Aquarelle, encre et rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite. À vue : 55 x 38 cm. Quelques rousseurs.

64

Pierre BENIGNI (1878-1956):