A. DAGNAUX (1861-1933): NATURE AUX FRUITS, COUTEAU ET TERRINE.
Huile sur toile, …

A. DAGNAUX (1861-1933):

NATURE AUX FRUITS, COUTEAU ET TERRINE. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 38 x 55 cm.

61

A. DAGNAUX (1861-1933):