Henry BONNEFOY (1839-1917): INTÉRIEUR DE CUISINE AVEC UNE PAYSANNE.
Huile sur to…

Henry BONNEFOY (1839-1917):

INTÉRIEUR DE CUISINE AVEC UNE PAYSANNE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 42,5 x 66 cm.

60

Henry BONNEFOY (1839-1917):