Émile MARTEL (XIX-XXe siècle): TROUPEAU ET PAYSAN DANS UNE PÂTURE.
Huile sur pan…

Émile MARTEL (XIX-XXe siècle):

TROUPEAU ET PAYSAN DANS UNE PÂTURE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 42,5 cm.

58