Léonide BOURGES (1838-1909): POULES SUR UN CHEMIN, AUVERS.
Huile sur panneau, si…

Léonide BOURGES (1838-1909):

POULES SUR UN CHEMIN, AUVERS. Huile sur panneau, signée en bas à gauche deux fois, située au dos. 42 x 28,5 cm.

54

Léonide BOURGES (1838-1909):