A. DUBOIS, école suisse du XIXe siècle: PAYSAGE ANIMÉ AUX CHALETS.
Huile sur toi…

A. DUBOIS, école suisse du XIXe siècle:

PAYSAGE ANIMÉ AUX CHALETS. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «1849». 73,5 x 103,5 cm. Petites restaurations.

50