André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974): PAYSANNE AUX FRUITS ET TROUPEAU.
Eau-fort…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974):

PAYSANNE AUX FRUITS ET TROUPEAU. Eau-forte, signée en bas à droite, légendée Pour les Georgiques au centre et annotée Épreuve d›essai en bas à gauche. 45,5 x 34 cm. Décoloration.

20