André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974): LE CHAMP.

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974):

LE CHAMP. Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée «30/33». À vue : 25,5 x 20 cm. Décoloration.

16