COUR DE CLUNY.
Eau-forte, signée en bas à droite, datée «janvier 1869» en bas à gauche et annotée «dédiée à B. Fillon» en bas à droite.
61,5 x 47 cm.
Marges coupées, pliure en haut à gauche.