Ian ANULL (Né en 1948) Dollar rouge Edition Camomille /Camille Von Scholz Dollar rouge, 1989 Edition d un nécessaire de peintre contenu dans un emboîtage en bois comprenant un tube, un pinceau, un encrier en céramique, un billet d un dollar américain et un texte de Philippe Bernet . Signée et numérotée 10/35 à la mine de plomb. 35 x 20 x 6 cm

58