Null
Jean-Bernard TROTZIER (Né en 1950)

Jean-Bernard TROTZIER (Né en 1950) Paris, le Marché aux Fleurs sur les quais Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos. 55 x 46 cm

48