Null
Martin PINCHIS (1907 - 2005)

Les Cafés de St. Germain, 1992

Acrylique …

Martin PINCHIS (1907 - 2005) Les Cafés de St. Germain, 1992 Acrylique sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 42 x 69 cm Provenance : Vente d atelier Pinchis, 6 octobre 2005 Morand & Morand. Collection particulière.

47