Null École du XXème siècle

Les chevaux de Marly d'après Guillaume COUSTOU

Deu…

École du XXème siècle Les chevaux de Marly d'après Guillaume COUSTOU Deux peintures sur verre ovales signées en bas à droite DECBEL Diamètre : 10 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

429