SAPHIR ROSE SCULPTÉ ET EXAMEN

Un saphir rosé sur papier, sculpté à décor de "Feuille". Dimensions: 7,87 x 5,80 x 1,79 mm environ. Poids total: 0,78 carats environ. Avec examen du International Gemological Laboratories and Institute.

431

SAPHIR ROSE SCULPTÉ ET EXAMEN