Null BRIQUET DUPONT EN MÉTAL DORÉ

Signé Paris made in France

Dans sa boite d'o…

BRIQUET DUPONT EN MÉTAL DORÉ Signé Paris made in France Dans sa boite d'origine avec documentation (à jour de 1971) sur "Dupont briquets d'orfèvrerie"

77