PAIRE DE BOITES À COUVERTS EN BOIS DE PLACAGE Décoré en marqueterie d'un coquillage sur le dessus et d'une rose des vents à l'intérieur Repose sur trois petits pieds 39 x 23 x 29 cm Craquelures
87