D'après René GRUAU Bal du moulin rouge. Nouvelle revue.

Formidable la revue du …

D'après René GRUAU

Bal du moulin rouge. Nouvelle revue. Formidable la revue du centenaire avec Debbie et les Doriss Girls. Affiche en couleurs sur papier. 58 x 39 cm. Mouillures, taches, déchirures, trous et manques.

82

D'après René GRUAU