5059

Paire de boutons de manchette or 750 sertis de disques de jadéite Type A selon rapport gemologique du Gemlab Bellerophon daté du 25/08/2021, h. 1.5 cm Bon état de conservation Quelques micro rayures d'usage faible sur l'or. Nombreux résidus de colle sur les disques de jadéite

geneve, Suisse