Null ENCOIGNURE en bois de plaquage, bois de rose et

de violette dans des enca…

ENCOIGNURE en bois de plaquage, bois de rose et de violette dans des encadrements de filet de buis. La façade de forme mouvementée ouvrant à une porte grillagée Début de l’époque Louis XV Cul-de-lampe orné d’un bronze doré et ciselé (Accident au plaquage) 90,5 x 48,5 x 32,5 cm

229