Null DAUM NANCY

LA LAGUNE DE VENISE

DAUM NANCY LA LAGUNE DE VENISE Vase en verre multicouche dégagé à l’acide et décor émaillé. Signé sous la base DAUM NANCY «Croix de Lorraine» vers 1907 H. 12,5 cm, L. 12,5 cm, P. 7 cm

40