Null JAN VAKOWSKAI (Né en 1932)

COMPOSITION ABSTRAITE

Huile sur toile signée e…

JAN VAKOWSKAI (Né en 1932) COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile signée en bas à droite 72 x 50 cm

10