Null Sellette en bois noirci et plateau de marbre

Chine, XXe siècle

Les band…

Sellette en bois noirci et plateau de marbre Chine, XXe siècle Les bandeaux à décor sculpté de rinceaux stylisés, la partie supérieure des côtés ornée de lotus et rinceaux, un plateau en entretoise. 80,5 x 42 x 31 cm

72