Null Quatre coupelles en porcelaine bleu blanc

Quatre coupelles en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722) À décor de paysages lacustres, montagneux et de pins émergeant de rochers D. 15,5 cm

49