Null Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté

Chine, XVIIe siècle

Re…

Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté Chine, XVIIe siècle Représentés debout sur une base, vêtus de longues robes, les mains jointes, socles. H. de 17 à 19 cm

39